Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Piense qué el cliente piensa, haga lo que necesita el cliente, y sirva al cliente

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador óptico de la fibra

Certificación
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. certificaciones
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Compré el estante de la gestión de cable de GAPHO. A partir del tiempo envié la muestra a la orden oficial, GAPHO me ha servido sinceramente y ha solucionado los diversos problemas para mí. La calidad del producto es muy buena, y ha hecho mi producto ideal. gracias mucho.

—— Ivan  Guillen

GAPHO es un socio muy bueno que controla los productos muy cuidadosamente. De la producción a la entrega, hay la gente que conecta conmigo y es muy responsable.

—— Mr.Rakesh kumar

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador óptico de la fibra

(31)
China el atenuador óptico de la fibra de 0dB 1000mW fijó estructura fuera del varón fijo a la hembra fábrica

el atenuador óptico de la fibra de 0dB 1000mW fijó estructura fuera del varón fijo a la hembra

Estructura fija del atenuador óptico de la fibra - hacia fuera o varón fijo a la hembra El enchufe fijado en uso óptico de los atenuadores (estructura-hacia fuera fija o varón fijo a femenino) dopó la fibra ... Leer más
2022-03-03 09:40:06
China 0-60dB en la línea alta estabilidad del atenuador variable óptico fábrica

0-60dB en la línea alta estabilidad del atenuador variable óptico

Atenuador variable óptico en línea VOA del atenuador óptico de la fibra ◇Especificaciones: Parámetro Unidad Específicos Longitud de onda de funcionamiento nanómetro 1310/1550 1064 980 850 780 633 Gama de ... Leer más
2022-03-03 09:36:47
China Atenuador óptico Palorization de la fibra de GaPho P.M. VOA que mantiene 1310nm 1550nm fábrica

Atenuador óptico Palorization de la fibra de GaPho P.M. VOA que mantiene 1310nm 1550nm

Atenuador óptico Palorization de la fibra que mantiene VOA de fibra óptica El P.M. VOA se utiliza para ajustar manualmente la atenuación del poder del laser, para ajustar poder en un sistema de la fibra óptica, ... Leer más
2022-03-03 09:42:05
China 20DB LC fijó el atenuador óptico de la fibra fácil actuar verde fábrica

20DB LC fijó el atenuador óptico de la fibra fácil actuar verde

El reborde óptico LC-LC del atenuador de la fibra fijó el adaptador ligero 1-20DB de la atenuación Clasificado por el interfazSegún el tipo de puerto, puede ser dividido en las categorías siguientes: Atenuador ... Leer más
2022-03-03 09:42:21
China Atenuador óptico 1310/1550nm de la fibra ajustable mecánica fábrica

Atenuador óptico 1310/1550nm de la fibra ajustable mecánica

Atenuador ajustable mecánico óptico 1310/1550 850 del atenuador VOA de la fibra Características Pérdida de inserción baja Alta precisión/alta resolución Alta estabilidad y alta confiabilidad Gama de longitud de ... Leer más
2022-03-03 09:45:04
China Atenuador óptico de la fibra del solo modo, atenuador óptico 1525-1570nm de la variable de VOA fábrica

Atenuador óptico de la fibra del solo modo, atenuador óptico 1525-1570nm de la variable de VOA

Tipo óptico VOA micro 1525-1570nm del espejo del solo modo del atenuador de la fibra VOA micro es una familia de producto de VOA usando el microprocesador de MEMS con un espejo movible en el silicio. El espejo ... Leer más
2022-03-03 09:47:00
China Atenuador óptico armonioso dinámico electrónico de MEMS VOA mecánicamente ajustable fábrica

Atenuador óptico armonioso dinámico electrónico de MEMS VOA mecánicamente ajustable

Atenuador óptico de la fibra El atenuador de fibra óptica es una clase de dispositivo óptico que puede reducir la energía de la señal óptica. Se utiliza para atenuar el poder óptico de la entrada y para evitar ... Leer más
2022-08-29 16:36:19
China Atenuador ajustable VOA 1310 mecánico/1550/1064/980/850nm de la fibra con varios modos de funcionamiento fábrica

Atenuador ajustable VOA 1310 mecánico/1550/1064/980/850nm de la fibra con varios modos de funcionamiento

Atenuador óptico de la fibra El atenuador de fibra óptica es una clase de dispositivo óptico que puede reducir la energía de la señal óptica. Se utiliza para atenuar el poder óptico de la entrada y para evitar ... Leer más
2022-08-29 16:33:49
China Tipo tubo flojo óptico del espejo del atenuador 1525-1570nm 900um de la fibra micro de VOA fábrica

Tipo tubo flojo óptico del espejo del atenuador 1525-1570nm 900um de la fibra micro de VOA

Espejo-tipo unimodal tubeA flojo micro-VOA 1526-1577 VOA.docx de 1525-1570 nanómetro 900 um VOA es una familia de producto de VOA usando el microprocesador de MEMS con un espejo movible en el silicio. El espejo ... Leer más
2022-08-02 12:12:56
China Modo óptico 1310/1550nm del atenuador VOA de la variable brillante de MEMS solo 0.43dB fábrica

Modo óptico 1310/1550nm del atenuador VOA de la variable brillante de MEMS solo 0.43dB

Atenuador óptico variable brillante de MEMS VOA 1310/1550 pérdida de inserción floja del DB del tubo 0,43 del solo modo del nanómetro Descripción Nombre de producto 15V MEMS VOA Tipo de la atenuación Oscuro ... Leer más
2022-08-02 12:12:39
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
La fibra óptica aviva hacia fuera el equipo

La fibra óptica de GAPHO aviva hacia fuera soluciones del Fanout del desbloqueo de la base 0,9 de la base 12 del equipo 6

La fibra óptica de la base de la base 24 de la aduana 12 aviva hacia fuera la protección del cable del diámetro del cable del equipo 3m m

La araña multifuncional del divisor del cable de cinta aviva hacia fuera base del equipo 96

La fibra de la base 2.0m m de Gapho 12 aviva hacia fuera el equipo, que está montado firmemente y confiablemente y vendido directamente por el fabricante

Interruptor de la fibra óptica

Seguridad de la red y supervisión de puente dual del interruptor D2x2B de la fibra óptica

Componentes pasivos de estante RS232 16 del soporte de Ethernet de la fibra óptica portuaria del interruptor

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra

Pérdida de inserción baja multifuncional del interruptor de escritorio de la fibra óptica 1XN

El panel de remiendo de fibra

48 uso interior portuario de la base 2U del panel de remiendo de fibra del LC 96 protector

Amplificador óptico del poder más elevado EDFA de GaPho altamente confiable

Marco de distribución de la fibra de MPO/MTP 2U 19" el panel de remiendo para 8 placas de adaptador de LGX

1U 19 caja terminal de cable óptico del ST de la pulgada FTTB, puerto del panel de remiendo del ST 24

Solicitar una cotización

E-Mail | mapa del sitio

Política de privacidad | China Bueno Calidad La fibra óptica aviva hacia fuera el equipo Proveedor. © 2021 - 2022 gapho.com. All Rights Reserved.