Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Piense qué el cliente piensa, haga lo que necesita el cliente, y sirva al cliente

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Espejo de fibra óptica

Certificación
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. certificaciones
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Compré el estante de la gestión de cable de GAPHO. A partir del tiempo envié la muestra a la orden oficial, GAPHO me ha servido sinceramente y ha solucionado los diversos problemas para mí. La calidad del producto es muy buena, y ha hecho mi producto ideal. gracias mucho.

—— Ivan  Guillen

GAPHO es un socio muy bueno que controla los productos muy cuidadosamente. De la producción a la entrega, hay la gente que conecta conmigo y es muy responsable.

—— Mr.Rakesh kumar

Estoy en línea para chatear ahora

Espejo de fibra óptica

(8)
China espejo de rotación de 980 1064 1310 1550nm Faraday 45/90 grados de coleta de la fibra fábrica

espejo de rotación de 980 1064 1310 1550nm Faraday 45/90 grados de coleta de la fibra

Espejo de fibra óptica El espejo de rotación de Faraday es un dispositivo pasivo óptico que utiliza el efecto de Faraday para girar el estado de polarización de la luz de la entrada y después lo hace salir Art... Leer más
2022-08-29 16:54:59
China Espejo modificado para requisitos particulares del rotor de 1550nm Faraday para la detección de la fibra óptica fábrica

Espejo modificado para requisitos particulares del rotor de 1550nm Faraday para la detección de la fibra óptica

Espejo de rotación óptico modificado para requisitos particulares de faraday de la fibra de la rotación 1550nm para la detección de la fibra óptica El espejo del rotor de GAPHO Faraday (FRM) es el resultado de ... Leer más
2022-06-17 17:25:24
China el espejo de fibra óptica del rotor de 1260-1620nm faraday pega libre con epóxido en la trayectoria óptica fábrica

el espejo de fibra óptica del rotor de 1260-1620nm faraday pega libre con epóxido en la trayectoria óptica

el espejo rotatorio de fibra óptica de 1260-1620nm Faraday pega libre con epóxido en la trayectoria óptica El espejo del rotor de GAPHO Faraday (FRM) es el resultado de años de experiencias extensas en tecnolog... Leer más
2022-06-16 14:48:31
China Espejo de fibra óptica de la alta estabilidad del colimador P.M. de la fibra del poder más elevado fábrica

Espejo de fibra óptica de la alta estabilidad del colimador P.M. de la fibra del poder más elevado

Poder más elevado de fibra óptica Palorization del colimador que mantiene el colimador del P.M. ◇Uso:aislador del circulador del  FWDM, CWDMinvestigación del laboratorio del  Los colimadores de la fibra ... Leer más
2022-03-22 08:59:30
China polarización 1064nm que mantiene el espejo de fibra óptica con el conector de FC APC fábrica

polarización 1064nm que mantiene el espejo de fibra óptica con el conector de FC APC

Colimador de fibra óptica 1064 nanómetro del espejo Tipo de la fibra Fibra que mantiene de la polarización PM980, con la envoltura 900um, longitud el 1.0M Longitud de onda de la prueba 1064nm±20nm Pérdida de ... Leer más
2022-03-03 09:36:36
China Espejo de fibra óptica del conector del SC del LC FC, amarillo del espejo 1550Nm de Faraday fábrica

Espejo de fibra óptica del conector del SC del LC FC, amarillo del espejo 1550Nm de Faraday

Espejo de fibra óptica 1550 nanómetro de Faraday con el conector del LC/de FC/del SC Características Pérdida de inserción baja Gama de longitud de onda de funcionamiento ancha Tamaño compacto Epóxido libre en ... Leer más
2022-03-03 09:36:23
China espejo de fibra óptica Palorization de 1310nm 1550nm que mantiene el colimador del P.M. fábrica

espejo de fibra óptica Palorization de 1310nm 1550nm que mantiene el colimador del P.M.

Espejo de fibra óptica Palorization del colimador que mantiene el colimador del P.M. ◇Características: IL bajo y pérdida de alto retornoel  pega libre con epóxido en trayectoria ópticaestabilidad ambiental ... Leer más
2022-03-03 09:36:13
China 1310/1550 solo colimador dual de la fibra del espejo de fibra óptica 60db fábrica

1310/1550 solo colimador dual de la fibra del espejo de fibra óptica 60db

Colimador solo/dual 1310/1550 del colimador de fibra óptica de la fibra Los colimadores de la fibra óptica son dispositivos usados para ampliar y para colimar la luz de la salida en el extremo de la fibra para ... Leer más
2022-03-03 09:33:36
Page 1 of 1
La fibra óptica aviva hacia fuera el equipo

La fibra óptica de GAPHO aviva hacia fuera soluciones del Fanout del desbloqueo de la base 0,9 de la base 12 del equipo 6

La fibra óptica de la base de la base 24 de la aduana 12 aviva hacia fuera la protección del cable del diámetro del cable del equipo 3m m

La araña multifuncional del divisor del cable de cinta aviva hacia fuera base del equipo 96

La fibra de la base 2.0m m de Gapho 12 aviva hacia fuera el equipo, que está montado firmemente y confiablemente y vendido directamente por el fabricante

Interruptor de la fibra óptica

Seguridad de la red y supervisión de puente dual del interruptor D2x2B de la fibra óptica

Componentes pasivos de estante RS232 16 del soporte de Ethernet de la fibra óptica portuaria del interruptor

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra

Pérdida de inserción baja multifuncional del interruptor de escritorio de la fibra óptica 1XN

El panel de remiendo de fibra

48 uso interior portuario de la base 2U del panel de remiendo de fibra del LC 96 protector

Amplificador óptico del poder más elevado EDFA de GaPho altamente confiable

Marco de distribución de la fibra de MPO/MTP 2U 19" el panel de remiendo para 8 placas de adaptador de LGX

1U 19 caja terminal de cable óptico del ST de la pulgada FTTB, puerto del panel de remiendo del ST 24

Solicitar una cotización

E-Mail | mapa del sitio

Política de privacidad | China Bueno Calidad La fibra óptica aviva hacia fuera el equipo Proveedor. © 2021 - 2022 gapho.com. All Rights Reserved.