Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Piense qué el cliente piensa, haga lo que necesita el cliente, y sirva al cliente

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosInterruptor de la fibra óptica

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra

  • Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra
Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GaPho
Número de modelo: Interruptor de la fibra óptica
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Cartón
Tiempo de entrega: 7-10 día
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 20000/week
Contacto
Descripción detallada del producto
Longitud de onda de funcionamiento: 1260-1620 para el SM, 850/1310 para el milímetro Pérdida de inserción: ≤1.0 (típico: 0,8)
Pérdida de vuelta: SM≥50, MM≥30 Voltaje de funcionamiento: 3,0 o 5,0
Temperatura de almacenamiento: -40 ~ +85
Alta luz:

Interruptor óptico de Ethernet D2x2

,

Interruptor óptico de Ethernet de GaPho

,

Interruptor de puente de la fibra D2x2

Interruptor óptico mecánico del interruptor D2x2 de la fibra óptica

 

El D2x2 que el interruptor óptico es conectado con la trayectoria óptica conectando o bloqueando la señal óptica, el producto está controlando por la señal eléctrica de cambiar la trayectoria óptica, el diseño excelente hace el producto tiene las ventajas de la alta estabilidad, del alto costo de la confiabilidad, de pequeñas pérdidas y bajo, que son ampliamente utilizadas en la transferencia y la protección de la red óptica.

 


Características:
supervisión de sistema del 
sistema de detección óptico del 
seguridad y supervisión de la red del 

 

Uso:
pérdida de inserción baja del 
alta estabilidad del , alta confiabilidad, interferencia baja
 De epoxy-libre en la trayectoria óptica

 

Especificaciones:

Parámetros Unidad OSW D2x2
Longitud de onda de funcionamiento nanómetro 1260-1620 para el SM, 850/1310 para el milímetro
Pérdida de inserción DB ≤1.0 (típico: 0,8)
WDL DB ≤5 0,25
TDL DB ≤0.4
PDL DB ≤0.05
Pérdida de vuelta DB SM≥50, MM≥30
Interferencia DB SM≥55, MM≥35
Repetibilidad DB ≤0.02
Tiempo que cambia ms ≤8
Durabilidad épocas ≥10 millón
Voltaje de funcionamiento V 3,0 o 5,0
Poder óptico mW ≤500
Temperatura de funcionamiento X -5-+70
Temperatura de almacenamiento X -40 ~ +85
Humedad de funcionamiento % 5-95
Dimensión milímetro L27xW12.6xH8.5 (±0.2)

 

 

Trayectoria óptica

 

 

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra 0Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra 1

 

 

Dimensión

 

 

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra 2

 

 

 

 

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra 3

 

 

Información el ordenar:

Longitud de onda Tipo Tipo de la fibra Dimensión de la fibra Longitud de la fibra Conector
850-850nm
1310-1310nm
1550-1550nm
D=1310/1550nm
x=other
3L-3V, trabando
3N-3V, No-trabando
5L=5V, trabando
5N-5V, No-trabando
SM-solo modo
M1-Multi-Mode 50/125
M2-Multi-Mode 62.5/125
X=other
025=Ø0.25m m
9=Ø0.9m m
X=other
los 05-0.5m
el 10-1.0m
el 15-1.5m
x=other
0=None
FP=FC/UPC
FA=FCIAPC
Sp=SC/UPC
SA-SC/APC
LP=LC/UPC
LA-LC/APC
x-otro

 

Contacto
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: gapho

Teléfono: +8618924585948

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos
La fibra óptica aviva hacia fuera el equipo

La fibra óptica de GAPHO aviva hacia fuera soluciones del Fanout del desbloqueo de la base 0,9 de la base 12 del equipo 6

La fibra óptica de la base de la base 24 de la aduana 12 aviva hacia fuera la protección del cable del diámetro del cable del equipo 3m m

La araña multifuncional del divisor del cable de cinta aviva hacia fuera base del equipo 96

La fibra de la base 2.0m m de Gapho 12 aviva hacia fuera el equipo, que está montado firmemente y confiablemente y vendido directamente por el fabricante

Interruptor de la fibra óptica

Seguridad de la red y supervisión de puente dual del interruptor D2x2B de la fibra óptica

Componentes pasivos de estante RS232 16 del soporte de Ethernet de la fibra óptica portuaria del interruptor

Interruptor óptico mecánico de Ethernet de GaPho D2x2, interruptor de puente de la fibra

Pérdida de inserción baja multifuncional del interruptor de escritorio de la fibra óptica 1XN

El panel de remiendo de fibra

48 uso interior portuario de la base 2U del panel de remiendo de fibra del LC 96 protector

Amplificador óptico del poder más elevado EDFA de GaPho altamente confiable

Marco de distribución de la fibra de MPO/MTP 2U 19" el panel de remiendo para 8 placas de adaptador de LGX

1U 19 caja terminal de cable óptico del ST de la pulgada FTTB, puerto del panel de remiendo del ST 24

Solicitar una cotización

E-Mail | mapa del sitio

Política de privacidad | China Bueno Calidad La fibra óptica aviva hacia fuera el equipo Proveedor. © 2021 - 2022 gapho.com. All Rights Reserved.